English (Statistical Surveys)
grooming; pre-entry grooming
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
prétraitement [masculine noun]; pré-traitement [masculine noun, obsolete]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.