English (Committees and Boards (Admin.); Rules of Court; Aboriginal Law)
Special Hearings into the High Arctic Exiles
French (Comités et commissions (Admin.); Règles de procédure; Droit autochtone)
audiences spéciales sur la question des exilés de l'Extrême-Arctique [feminine noun, plural]
OBS: Source :délibérations de la Commission royale sur les peuples autochtones.