English (Finance; Social Security and Employment Insurance)
Safety Net Companion Programs
French (Finances; Sécurité sociale et assurance-emploi)
programmes complémentaires de sécurité du revenu [masculine noun]
OBS: Source(s) :Délibérations du Comité sénatorial permanent des finances nationales, le 30 octobre 1996.