English (Graphic Arts and Printing)
portfolio
French (Imprimerie et arts graphiques)
pochette [feminine noun]
CONT: Un cahier de 80 pages. Avec des documents annexes; la pochette de 25 feuilles (Livres et matériel d'enseignement, 1961)