English (PAJLO; Property Law (common law); Law of Estates (common law))
retraction [correct]
DEF: In probate practice, a withdrawal of a renunciation. (Black's, 5th ed., 1979, p. 1183)
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law); Droit successoral (common law))
rétractation [correct, feminine noun, standardized]
OBS: rétractation : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).