English (Translation (General))
difference
CONT: there was no difference or doubt concerning peat pots
French (Traduction (Généralités))
dispute [feminine noun]
CONT: Il n'y avait aucune dispute ni aucun doute au sujet des pots de tourbe (non : différence)