English (Military Administration)
commercial [correct]; CMCL [correct]
French (Administration militaire)
commercial [correct, masculine noun]; CMCL [correct, masculine noun]
OBS: Lorsqu'on voit CMCL suivi d'un numéro de téléphone, cela signifie numéro commercial par opposition aux numéros du système Autovon accessibles au ministère de la Défense nationale.