English (The Product (Marketing))
plug [correct, noun, United States]; unsold article
DEF: An item of merchandise that is hard to sell.
French (Produit (Commercialisation))
rossignol [correct, masculine noun]
DEF: Marchandise défraîchie, démodée.
DEF: Terme familier issu du commerce de détail, désignant des objets en stock depuis longtemps et présentant peu ou pas de possibilité d'emploi ou de vente.