English (Marketing; Tourism (General))
high-quality [correct]; first-rate [correct]
DEF: of the highest rank, rate, or class.
French (Commercialisation; Tourisme (Généralités))
haut de gamme [correct]; de qualité [correct]
DEF: Expression classant un produit dans les premiers rangs d'une gamme.
OBS: De haut de gamme : expression classant un produit au premier rang.