English (Air Safety; Surveillance and Formalities (Air Transport); Statutes and Regulations (Air Transport))
Chief Aviation Safety Programs [correct]; ASP [correct]
French (Sécurité (Transport aérien); Contrôles et formalités (Transport aérien); Réglementation et législation (Transp. aérien))
Chef des programmes de la sécurité aéronautique [correct, masculine noun]; PSA [correct]