English (Air Safety; Surveillance and Formalities (Air Transport); Statutes and Regulations (Air Transport))
Aviation Safety Promotion [correct]; ASP [correct]
French (Sécurité (Transport aérien); Contrôles et formalités (Transport aérien); Réglementation et législation (Transp. aérien))
Sensibilisation à la sécurité aérienne [correct, feminine noun]; ASP [correct]