English (Citizenship and Immigration)
fee [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
droit exigible [correct, masculine noun]; prix à payer [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.
OBS: Prix à payer s'emploie uniquement lorsque le Règlement sur les prix à payer est cité.