English (Business and Administrative Documents)
supplier sheet; fact sheet
French (Écrits commerciaux et administratifs)
feuillet de spécifications [masculine noun]
OBS: Fiche documentaire en usage à CORCAN; donne des renseignements sur un produit particulier fabriqué par l'organisme. Expression en usage au Québec.