English (Office Equipment and Supplies; Production Management)
fact sheet
French (Équipement et fournitures de bureau; Gestion de la production)
fiche signalétique [feminine noun]; fiche descriptive [feminine noun]; fiche technique [feminine noun]
OBS: Donne des renseignements sur les produits, leur prix, la composition, les dimensions des boîtes, etc.