English (Sewing (General))
baffle [correct]
French (Couture (Généralités))
cloison [correct, feminine noun]
CONT: [Sacs de couchage]. Types de fabrication [...] nous avons parfois pour des modèles «classiques», réalisé le dessous en Hollofil et le dessus en duvet et pour des modèles «véritable cloisonné», la cloison interne en duvet et la cloison externe en Hollofil.