English (Citizenship and Immigration)
grommet [correct]; grummet [correct]
French (Citoyenneté et immigration)
rivet [correct, masculine noun]
OBS: Dans certains passeports, la photo est fixée au document à l'aide d'un rivet, appelé «grommet» en anglais.