English (Flight Simulators (Aeroindustry))
advanced training device
French (Simulateurs de vol (Constructions aéronautiques))
dispositif pour l'entraînement de perfectionnement [masculine noun]; DEP [masculine noun]
OBS: Source(s) : TP 9685 Manuel des simulateurs d'avions et de giravions