English (Corporate Management (General))
turnaround [correct]; business turnaround [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
redressement d'entreprise [correct, masculine noun]; redressement [correct, masculine noun]
DEF: Ensemble des actions prises en vue de rétablir la rentabilité d'une entreprise en difficulté [...]
Spanish (Gestión de la empresa (Generalidades))
reorientation empresarial [feminine noun]; reorientation [feminine noun]