English (Inventory and Material Management; Production Management)
turnaround [correct]
French (Gestion des stocks et du matériel; Gestion de la production)
délai d'exécution [correct, masculine noun]
DEF: Délai fixé pour accomplir un ensemble d'opérations de transformation de matériaux depuis leur réception jusqu'à la finition.