English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
packing [officially approved]
OBS: packing: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
rembourrage [masculine noun, officially approved]
CONT: Le garnissage, le rembourrage de certains panneaux intérieurs, à l'aide de produits absorbants, tels la laine minérale ou de verre, atténuent beaucoup le bruit.
OBS: rembourrage : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).