English (Photography; General Scientific and Technical Vocabulary; Optical Instruments)
improvement
OBS: new editions of each Guide are published to keep pace with -- and new models.
French (Photographie; Vocabulaire technique et scientifique général; Instruments d'optique)
perfectionnement
OBS: si le principe de base reste immuable, les éléments constituant l'appareil reflex reçoivent chaque jour d'utiles --.