English (Language)
which is which
French (Linguistique)
lequel est le baron de l’autre
OBS: brégançon. Derrière les murs, le baron et son vassal mais on ne sait plus très bien, du coordonnateur et du déconnecté.(CE 2902, p. 1 col. 2) conseil privé DL Bon