English (Postal Service Operation; Postage Stamps and Stamp Cancelling; Machinery)
buffer-stacker
French (Exploitation postale; Timbres et oblitération; Machines)
tasseur amortisseur [masculine noun, officially approved]
OBS: tasseur amortisseur: terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie de la mécanisation postale.