English (Carpets and Upholstery Textiles)
framing [correct, noun]
French (Tapis et textile d'ameublement)
encadrement [correct, masculine noun]
DEF: Périmètre du plateau d'un dessus de lit, d'un rideau, d'une portière, d'un panneau décoratif souligné par un galon.