English (Workplace Organization; Organization Planning)
backup documentation
DEF: Information dossier compiled for each project as it develops in precision and scope.
French (Organisation du travail et équipements; Planification d'organisation)
dossier justificatif [masculine noun]
DEF: Documents contenant de l'information sur un projet au fur et à mesure qu'il se précise et prend de l'envergure.