English (Facilities and Equipment (Wood Industries))
straight flush
French (Installations et équipement (Industr. du bois))
droit affleurant [masculine noun]
OBS: Il s'agit d'une action spécifique (polissage au niveau) décrite dans la notice technique d'une sableuse-finisseuse automatique.