English (Slogans; Federal Administration)
Export Information ... At Your Fingertips
French (Slogans; Administration fédérale)
De l’information sur les exportations [...] à la portée de la main
OBS: Slogan de la ligne téléphonique sans frais d’Équipe Canada Inc.
OBS: Source(s) : Communications sur le commerce.