English (Slogans; Cancers and Oncology)
Head for a Cure [correct]
French (Slogans; Cancers et oncologie)
La guérison en tête [correct, feminine noun]
DEF: Slogan de la Société canadienne du cancer.
OBS: La guérison en tête : terme retenu par le réseau Entraide Traduction Santé.