English (Slogans; Scientific Research; Scientific Research Equipment)
Tools for the Modern Research Scientist
French (Slogans; Recherche scientifique; Matériel et équipement (Recherche scientifique))
des outils modernes pour les scientifiques d’aujourd’hui
OBS: Slogan de CAN/SND [Service de bases de données scientifiques numériques].