English (Slogans; Personnel Management (General))
Communication Cooperation Client
OBS: The words in this term are separated by a diaeresis.
French (Slogans; Gestion du personnel (Généralités))
Communication Coopération Client
OBS: Logo et slogan de la conférence «Working ensemble».
OBS: Source : Santé Canada.
OBS: Les mots de ce terme sont séparés par un dièse.