English (Slogans; Education)
Give School a Major League Effort
OBS: Hit the Books campaign.
French (Slogans; Pédagogie)
Prenez vos études en mains
OBS: Slogan de la Fédération canadienne des enseignantes et des enseignants. Campagne La lecture : un coup sûr!