English (Slogans; Penal Administration)
Good Corrections is Good Business
French (Slogans; Administration pénitentiaire)
De bons services correctionnels - de bonnes affaires [masculine noun]
OBS: Slogan de CORCAN(Partie du Service correctionnel du Canada chargée du secteur productif pénitentiaire).
OBS: Source(s): Plan d’entreprise de CORCAN