English (Slogans; Environment)
Wild Things Need a Place to Grow
French (Slogans; Environnement)
Place à la faune et à la flore [feminine noun]
OBS: Slogan sur l'affiche pour la Semaine nationale de la conservation de la faune du 6 au 12 avril 1997.
OBS: Source(s) : Affiche reproduite dans Biosphère, mars-avril 1997.