English (Slogans)
Working Smarter to Support our Defence Team [correct, Canada]
French (Slogans)
L’ingéniosité au profit de l’Équipe de la Défense [correct, feminine noun, Canada]
OBS: Slogan d’une journée d’activités qui s’est déroulée dans le cadre du Programme de changement et de renouveau QGDN 1997.