English (Slogans; Finance; Education)
Canada. Our Children, Our Future
French (Slogans; Finances; Pédagogie)
Le Canada. Nos enfants, notre avenir [masculine noun]
OBS: Slogan d’un message télévisé sur la Subvention canadienne pour l'épargne-études.