English (Slogans; Internet and Telematics)
Information Anytime Anywhere
French (Slogans; Internet et télématique)
L’information : partout, toujours [unofficial, feminine noun]
OBS: Slogan qui accompagne certains documents sur le GED [Gouvernement en direct] et le SMGC [Système mondial de gestion des cas].