English (Translation (General); Labour and Employment)
high-profile office [correct]
CONT: This is your chance to work for a large, high-profile office in a busy role handling the Trust Accounts for a sizeable portfolio.
French (Traduction (Généralités); Travail et emploi)
bureau très en vue [correct, masculine noun]; bureau de renom [masculine noun]; bureau renommé [masculine noun]; bureau très connu [masculine noun]; bureau prestigieux [masculine noun]; bureau à grande visibilité [proposal, masculine noun]; bureau très visible [proposal, masculine noun]; bureau d'une grande visibilité [proposal, masculine noun]; bureau à visibilité élevée [proposal, masculine noun]; bureau des plus connus [proposal, masculine noun]
CONT: Fournir un effort intellectuel dans le contexte d'un bureau très en vue, de demandes de renseignements multiples et concurrentes, de délais serrés, de priorités changeantes et conflictuelles, d'interruptions fréquentes, d'accroissement des attentes des clients et de l'absence de contrôle sur le volume et le rythme du travail.