English (Underwater Diving (Sports))
distribution manifold
French (Plongée sous-marine (Sports))
clarinette [feminine noun]
DEF: Dispositif de distribution des mélanges respiratoires à plusieurs plongeurs.
Spanish (Buceo (Deportes))
distribuidor de aire comprimido [masculine noun]