English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
disability basic exemption
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
exemption de base en matière d'invalidité [feminine noun]; EBI [feminine noun]
OBS: Source(s) : PSR [Programmes de la sécurité du revenu].