English (Trade; Agriculture - General)
basis [correct]
CONT: Basis Thunder Bay
French (Commerce; Agriculture - Généralités)
rendu [correct]
CONT: prix du blé rendu Thunder Bay.
OBS: Terme adoptée par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM-Agriculture.