English (Non-Surgical Treatment; Diagnostic Procedures (Medicine))
field treatment
French (Traitements non chirurgicaux; Méthodes diagnostiques (Médecine))
traitement sur le terrain [masculine noun]
Spanish (Tratamiento sin cirugía; Procedimientos diagnósticos (Medicina))
tratamiento sobre el terreno [masculine noun]