English (Federal Administration)
Privileged Administrative Arrangement
French (Administration fédérale)
arrangement administratif privilégié [masculine noun]; AAP [masculine noun]
OBS: En vertu d'un tel arrangement avec le gouvernement du Canada, GCC Inc. fournira des services d'impression et des services connexes comme si elle était une organisation de services communs (OSC), en respectant les restrictions précisées à l'article 6.1 du Règlement sur les marchés de l'État.