English (Units (Regular Force, Armed Forces); Land Forces)
Area Advisory Working Group
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces terrestres)
Groupe de travail consultatif du Secteur [unofficial, masculine noun]; GTCS [unofficial, masculine noun]
OBS: Secteur du Québec de la Force terrestre.