English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
air to air exchanger [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
échangeur air/air [correct, masculine noun]
OBS: Dispositif permettant d'abaisser la température de l'air admis dans un moteur.