English (Closing Devices and Nozzles (Mechanical Components); Equipment and Tools (Water Supply); Water Treatment (Water Supply))
air control valve [correct]; air regulating valve
French (Obturateurs et buses (Composants mécaniques); Équipement et outillage (Alimentation en eau); Traitement des eaux)
vanne de réglage air [correct]
OBS: Figure 9. Stérilisation à l'ozone - Fonctionnement sous forte pression - Dessiccation en 1 stade. Numéro 6. Vanne de réglage air.