English (Stock Exchange; Investment)
in-and-out [correct]; in and out [correct]
DEF: Purchase and sale of the same security within a short period.
French (Bourse; Investissements et placements)
aller-retour [correct, masculine noun]; aller et retour [correct, masculine noun]
DEF: Pratique boursière d'achat et de revente successifs d'un même titre, en vue de réaliser un bénéfice sur courte période, généralement entre deux liquidations.