English (Business and Administrative Documents)
allocation
French (Écrits commerciaux et administratifs)
relevé [masculine noun]
DEF: (...) facture concernant la contribution des membres signataires aux dépenses d'immobilisations et au fonds de roulement d'INTELSAT. (E-1042, 1981, p. 2)