English (Personnel and Job Evaluation)
background [correct]; past performance [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
antécédents [correct, masculine noun, plural]
DEF: Ensemble des faits appartenant au passé d'une personne qui sont significatifs par rapport à sa situation professionnelle actuelle.