English (Rules of Court; Special-Language Phraseology)
quash an order [correct, verb phrase]; set aside an order [correct, verb phrase]; rescind an order [correct, verb phrase]; discharge an order [correct, verb phrase, less frequent]
CONT: ... the [Public Service Labour Relations Board] may review, rescind, or amend any of its orders or decisions, or may rehear any application before making an order in respect of the application.
PHR: discharge an order for contact, quash an order of the court, rescind a removal order, set aside a deportation order
French (Règles de procédure; Phraséologie des langues de spécialité)
annuler une ordonnance [correct, verb phrase]; casser une ordonnance [correct, verb phrase]
CONT: La [Commission des relations de travail dans la fonction publique] peut réexaminer, annuler ou modifier ses décisions ou ordonnances ou réentendre toute demande avant de rendre une ordonnance à son sujet.
PHR: annuler une ordonnance attributive de contact, annuler une ordonnance d'expulsion, annuler une ordonnance de renvoi, annuler une ordonnance du tribunal, casser une ordonnance de la cour
Spanish (Reglamento procesal; Fraseología de los lenguajes especializados)
anular un auto [correct]; anular un mandamiento judicial [correct]