English (Electrical Component Manufacturing Equipment)
off [correct]
French (Matériel et équipement électriques)
arrêt [correct]; A [correct]; O [correct]
OBS: Dans le domaine de l'électricité, lorsqu'une indication est nécessaire, on utilisera les termes marche et arrêt comme équivalent de on et off, les abréviations M et A lorsque l'espace est restreint, ou encore les symboles internationaux I (marche) et O (arrêt).