English (Units (Regular Force, Armed Forces); Telecommunications)
Aerospace and Telecommunications Engineering Support Squadron [correct]; ATESS [correct]
OBS: Position title and abbreviation may be followed by a number.
OBS: Aerospace and Telecommunications Engineering Support Squadron; ATESS: designations to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces (Air Command, Winnipeg).
French (Unités (régulières, Forces armées); Télécommunications)
Escadron de soutien technique des télécommunications et des moyens aérospatiaux [correct, masculine noun]; ESTTMA [correct, masculine noun]
OBS: Le titre de poste et l'abréviation peuvent être suivis d'un numéro.
OBS: Escadron de soutien technique des télécommunications et des moyens aérospatiaux; ESTTMA : désignations d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes (Commandement aérien, Winnipeg).