English (Control Systems (Electronic Instrumentation); Electronic Commerce)
automated inventory control system [correct]
French (Systèmes cybernétiques de contrôle et de commande; Commerce électronique)
système de contrôle automatisé des stocks [correct, masculine noun]
Spanish (Sistemas cibernéticos de control; Comercio electrónico)
sistema de control automatizado de las existencias [correct, masculine noun]; sistema de control automático de inventarios [correct, masculine noun, Mexico]