English (Informatics; Social Security and Employment Insurance)
automated kiosk
French (Informatique; Sécurité sociale et assurance-emploi)
module automatisé [masculine noun]
OBS: Installés à l'Infocentre d'EIC pour renseigner les utilisateurs et le public.