English (Management Operations (General); Personnel Management (General))
overtime authorization [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion du personnel (Généralités))
autorisation de surtemps [correct, feminine noun]
OBS: L'équivalent français ne désigne pas l'appellation, mais plutôt l'expression générale.