English (Household Cleaning and Maintenance)
broom head
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
balai-brosse [masculine noun]
CONT: Les balais-brosses sont des articles montés à la façon des brosses et destinés à être adaptés à de longs manches.