English (Foreign Trade; National and International Economics; National Accounting)
balance-of-system cost
French (Commerce extérieur; Économie nationale et internationale; Comptabilité nationale)
coût d'installation et fournitures [masculine noun]; coût d'équilibre du système [masculine noun]