English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
balanced heat recovery
French (Fours et chaudières (Chauffage))
chauffage synergétique [correct, masculine noun]
DEF: Mode de chauffage consistant à récupérer les déperditions de chaleur.
Spanish (Hornos y calderas (Calefacción))
calefacción sinergética [feminine noun]