English (Carpets and Upholstery Textiles)
bath set [correct]; bathmat set [correct]
CONT: Bath set: Bathroom Carpets ...
French (Tapis et textile d'ameublement)
garniture de salle de bain [correct, feminine noun]; tapis de salle de bain [correct, masculine noun]
OBS: Garniture de salle de bain. L'ensemble: tapis, entourage de W.C. et dessus d'abattant.
CONT: Pour éviter que le nettoyage des tapis de salle de bain ne tourne à la prise de tête, au lieu de les aspirer, je les brosse avec une brosse à habits!