English (Banking)
decoy cash [correct]
French (Banque)
billets marqués [correct, masculine noun, plural]
DEF: Liasse spéciale de billets gardée par chaque caissière qui conserve également une liste des coupures et des numéros de série s'y rapportant, en vue d'aider les autorités policières en cas de vol de la caisse.