English (Pricing (Air Transport); Passenger Service (Rail Transport))
prepaid order
French (Tarification (Transport aérien); Trafic voyageurs (Transport par rail))
bon pour prestations [masculine noun]; bon pour prestation [masculine noun]
OBS: Bon ne pouvant être utilisé comme billet. Doit être échangé contre : un billet, un séjour dans un hôtel ou autres services.