English (Labour and Employment)
business competency
French (Travail et emploi)
compétence propre à une fonction [proposal, feminine noun]
OBS: La Relève.
OBS: Source : D'après le contexte de plusieurs textes, plutôt que compétences en affaires. Sens de Business Line Competencies.