English (Management Operations (General))
company group [correct]; business group [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
groupe d'entreprise [correct, masculine noun]
DEF: Groupe de travail appartenant à une entreprise.
Spanish (Operaciones de la gestión (Generalidades))
grupo empresarial [masculine noun]