English (Public Administration (General); Federal Administration)
business implementation [correct]
CONT: Business implementation issues.
French (Administration publique (Généralités); Administration fédérale)
mise en œuvre fonctionnelle [correct, feminine noun]
CONT: Questions liées à la mise en œuvre fonctionnelle